Образование, обучение → Школы общеобразовательные, гимназии, лицеи, Бузулук
-
1.
БУ СРЕДНЯЯ ШКОЛА 6 Г БУЗУЛУК, Чигарева Татьяна Дмитриевна
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА 6"
-
2.
ООО "НОТ"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "НАУКА, ОБРАЗОВАНИЕ, ТВОРЧЕСТВО"
-
3.
БУ ВЕЧЕРНЯЯ (СМЕННАЯ) ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА, Болычевская Ольга Андреевна
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ВЕЧЕРНЯЯ (СМЕННАЯ) ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА"
-
4.
АУ СРЕДНЯЯ ШКОЛА 1 Г БУЗУЛУКА, Пядочкина Наталья Петровна
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА 1"
-
5.
БУ "БУЗУЛУКСКИЙ СТРОИТЕЛЬНЫЙ КОЛЛЕДЖ", Качалка Людмила Алексеевна
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЕГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "БУЗУЛУКСКИЙ СТРОИТЕЛЬНЫЙ КОЛЛЕДЖ"
-
6.
БУ СРЕДНЯЯ ШКОЛА 12 Г БУЗУЛУК, Чернышева Нина Львовна
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА 12"
-
7.
УЧ "ПЕРСПЕКТИВА", Сураева Марина Федоровна
НЕГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ПЕРСПЕКТИВА"
-
8.
АНО ЭЛЕКТРОННЫЙ ИНСТИТУТ ИНТЕЛЛЕКТ РАЗВИТИЯ, Лавлинская Татьяна Григорьевна
АВТОНОМНАЯ НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ЭЛЕКТРОННЫЙ ИНСТИТУТ ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ" (ЦЕНТР)
-
9.
БУ ОСНОВНАЯ ШКОЛА 9 ПОЛНОГО ДНЯ Г БУЗУЛУКА, Долгих Алтынбике Нагашпаевна
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ОСНОВНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА 9 ПОЛНОГО ДНЯ"
-
10.
БУ БУЗУЛУКСКИЙ ЛЕСХОЗ-ТЕХНИКУМ, Собчук Владимир Лукъянович
ГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЕГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "БУЗУЛУКСКИЙ ЛЕСХОЗ-ТЕХНИКУМ"
-
11.
БУ СРЕДНЯЯ ШКОЛА 8 Г БУЗУЛУКА, Саяпина Светлана Васильевна
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА 8"
-
12.
БУ "БУЗУЛУКСКИЙ УЧЕБНО-КУРСОВОЙ КОМБИНАТ", Камышин Валерий Владимирович
ГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "БУЗУЛУКСКИЙ УЧЕБНО-КУРСОВОЙ КОМБИНАТ" ПО ПРОФЕССИОНАЛЬНОМУ ОБУЧЕНИЮ КАДРОВ АГРОПРОМЫШЛЕННОГО КОМПЛЕКСА
-
13.
ФБОУ НПО ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ УЧИЛИЩЕ 153, Цимбалюк Григорий Алексеевич
ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НАЧАЛЬНОГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ФСИН РОССИИ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ УЧИЛИЩЕ 153
-
14.
ООО "НОВЫЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ", Старцева Людмила Вадимовна
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "НОВЫЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ"
-
15.
АУ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ УЧИЛИЩЕ 3 Г БУЗУЛУКА, Саблин Александр Иванович
ГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НАЧАЛЬНОГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ УЧИЛИЩЕ 3 Г.БУЗУЛУКА ОРЕНБУРГСКОЙ ОБЛАСТИ
-
16.
ФЛ КУРСЫ ПОДГОТОВКИ КАДРОВ ТЕХНИЧЕСКИХ ПРОФЕССИЙ, Лункин А. С.
БУЗУЛУКСКАЯ ГОРОДСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ОРЕНБУРГСКОЙ ОБЛАСТНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ ОБЩЕРОССИЙСКОЙ ОБЩЕСТВЕННОЙ ОРГАНИЗАЦИИ "РОССИЙСКАЯ ОБОРОННАЯ СПОРТИВНО-ТЕХНИЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ - РОСТО (ДОСААФ)"
-
17.
ГБОУ СПО "БМК", Мясников Юрий Александрович
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЕГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "БУЗУЛУКСКИЙ МЕДИЦИНСКИЙ КОЛЛЕДЖ"
-
18.
БУ СРЕДНЯЯ ШКОЛА 13 Г БУЗУЛУК, Уткина Людмила Федоровна
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА 13"
-
19.
БУ СРЕДНЯЯ ШКОЛА 3 Г БУЗУЛУК, Елисеева Татьяна Николаевна
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА 3"
-
20.
БУ "БУЗУЛУКСКОЕ МУЗЫКАЛЬНОЕ УЧИЛИЩЕ", Синдеев Николай Васильевич
ГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЕГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "БУЗУЛУКСКИЙ МУЗЫКАЛЬНЫЙ КОЛЛЕДЖ"
-
21.
БУ "СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА 10", Белоногина Татьяна Владимировна
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА 10"
-
22.
БУ ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ Г БУЗУЛУКА, Власова Ирина Александровна
ГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЕГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ Г. БУЗУЛУКА"
-
23.
БУ СРЕДНЯЯ ШКОЛА 4 Г БУЗУЛУК, Юшина Татьяна Александровна
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА 4"
-
24.
БУ ОСНОВНАЯ ШКОЛА 5 Г БУЗУЛУК, Ужва Лидия Петровна
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ОСНОВНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА 5"
-
25.
БУ БУЗУЛУКСКОЕ ПРОФУЧИЛИЩЕ 4, Лохов Игорь Станиславович
ГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НАЧАЛЬНОГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ УЧИЛИЩЕ 4 Г. БУЗУЛУКА ОРЕНБУРГСКОЙ ОБЛАСТИ
-
26.
БУ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ГЛУХИХ I ВИДА Г БУЗУЛУКА, Мезенкова Валентина Викторовна
ГОСУДАРСТВЕННОЕ СПЕЦИАЛЬНОЕ (КОРРЕКЦИОННОЕ) ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЛЯ ОБУЧАЮЩИХСЯ, ВОСПИТАННИКОВ С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ ЗДОРОВЬЯ "СПЕЦИАЛЬНАЯ (КОРРЕКЦИОННАЯ) ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ГЛУХИХ I ВИДА Г.БУЗУЛУКА"
-
27.
АУ "ГИМНАЗИЯ 1" ИМ РОМАНЕНКО ЮРИЯ ВИКТОРОВИЧА, Вишневская Вера Александровна
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА БУЗУЛУКА "ГИМНАЗИЯ 1"
-
28.
БУ "НАЧАЛЬНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА 11", Горюнова Марина Александровна
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НАЧАЛЬНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА 11"
-
29.
УЧ ИОАННО-БОГОСЛОВСКАЯ ПРАВОСЛАВНАЯ ОСНОВНАЯ ШКОЛА, Климов Вячеслав Евгеньевич
НЕГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИОАННО-БОГОСЛОВСКАЯ ПРАВОСЛАВНАЯ ОСНОВНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА ПРИ СПАСО-ПРЕОБРАЖЕНСКОМ БУЗУЛУКСКОМ МУЖСКОМ МОНАСТЫРЕ"
-
30.
УЧ "БУЗУЛУКСКИЙ УЧЕБНО-КУРСОВОЙ КОМБИНАТ", Подковырин Александр Алексеевич
НЕГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НАЧАЛЬНОГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "БУЗУЛУКСКИЙ УЧЕБНО-КУРСОВОЙ КОМБИНАТ"
-
31.
ООО УЧЕБНЫЙ ЦЕНТР "ЗНАНИЕ", Побежимова Любовь Гавриловна
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ УЧЕБНЫЙ ЦЕНТР "ЗНАНИЕ"
-
32.
ООО "НТК", Потемкин Игорь Алексеевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "НАУЧНО-ТЕХНИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ"
-
33.
БУ УЧЕБНЫЙ ЦЕНТР МИНТРУДА И ЗАНЯТОСТИ НАСЕЛЕНИЯ
ФИЛИАЛ ГОСУДАРСТВЕННОГО ОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "УЧЕБНЫЙ ЦЕНТР МИНИСТЕРСТВА ТРУДА И ЗАНЯТОСТИ НАСЕЛЕНИЯ ОРЕНБУРГСКОЙ ОБЛАСТИ" В Г БУЗУЛУКЕ
-
34.
НП "УЧЕБНО-КУРСОВОЙ КОМБИНАТ" (УКК), Елманов Юрий Николаевич
НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ПАРТНЕРСТВО "УЧЕБНО-КУРСОВОЙ КОМБИНАТ"
-
35.
БУ ВЕЧЕРНЯЯ ШКОЛА УПРАВЛЕНИЯ ФСИН ПО ОРЕНБ ОБЛАСТ, Евтеев Владимир Васильевич
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ВЕЧЕРНЯЯ (СМЕННАЯ) ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ОРЕНБУРГСКОЙ ОБЛАСТИ"