Медицинские услуги → Диагностика заболеваний, Брянск
-
1.
ООО ФИРМА "ИНТЕРМЕДСЕРВИС", Кобазев Александр Валентинович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ ФИРМА "ИНТЕРМЕДСЕРВИС"
-
2.
ООО "СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ КЛИНИКА "ВИТА", Емцов Алексей Васильевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ КЛИНИКА "ВИТА"
-
3.
ГАУЧ "БРЯНСКИЙ ОБЛ.ЦЕНТР ПЛАНИРОВАНИЯ СЕМЬИ", Шидловский Дмитрий Александрович
ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "БРЯНСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ЦЕНТР ПЛАНИРОВАНИЯ СЕМЬИ И РЕПРОДУКЦИИ" (ЗДОРОВАЯ СЕМЬЯ)
-
4.
ООО "КОСМЕТОЛОГИЧЕСКАЯ ЛЕЧЕБНИЦА", Мальцева Оксана Владимировна
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КОСМЕТОЛОГИЧЕСКАЯ ЛЕЧЕБНИЦА"
-
5.
ООО "ОФТАЛЬМОЛАЗЕР", Свистильник Нина Калистратовна
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ОФТАЛЬМОЛАЗЕР"
-
6.
ГБУЧ "БРЯНСКАЯ ГОР СТОМАТ ПОЛИКЛИНИКА 4", Мальцев Юрий Владимирович
МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА 4 Г.БРЯНСКА"
-
7.
ООО "НАУЧНО-КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР МИКРОХИРУРГИИ ГЛАЗА", Антонюк Сергей Владимирович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "НАУЧНО-КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР МИКРОХИРУРГИИ ГЛАЗА"
-
8.
ГБУЧ "БРЯНСКИЙ ОБЛОНКОДИСПАНСЕР", Маклашов Александр Иванович
ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "БРЯНСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
-
9.
ООО "БОРМЕНТАЛЬ.БРЯНСКАЯ ОБЛАСТЬ"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БОРМЕНТАЛЬ.БРЯНСКАЯ ОБЛАСТЬ"
-
10.
ГБУЧ "БРЯНСКАЯ ДЕТСКАЯ ОБЛПСИХБОЛЬНИЦА", Зайцев Игорь Аркадьевич
ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "БРЯНСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ДЕТСКАЯ ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
-
11.
ООО "НЕЗАВИСИМЫЙ ЭКСПЕРТНЫЙ ЦЕНТР", Дмитриев Александр Анатольевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "НЕЗАВИСИМЫЙ ЭКСПЕРТНЫЙ ЦЕНТР"
-
12.
ГБУЗ "БРЯНСКАЯ ГОР.ДЕТ СТОМАТОЛОГ ПОЛИКЛИНИКА №1", Ялова Вера Ивановна
МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ДЕТСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №1"
-
13.
БЛАГОТВОР АССОЦИАЦИЯ "СОЦИАЛЬНАЯ ПОДДЕРЖКА"
БЛАГОТВОРИТЕЛЬНАЯ АССОЦИАЦИЯ "СОЦИАЛЬНАЯ ПОДДЕРЖКА"
-
14.
ГБУЧ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "БРЯНСКИЙ ГОР. РОДДОМ №2", Иванов Евгений Евгеньевич
МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "БРЯНСКИЙ РОДИЛЬНЫЙ ДОМ №2"
-
15.
ГАУЧ "БРЯНСКАЯ ГОРВЕТСТАНЦИЯ", Рахманова Ольга Федоровна
ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "БРЯНСКАЯ ГОРОДСКАЯ СТАНЦИЯ ПО БОРЬБЕ С БОЛЕЗНЯМИ ЖИВОТНЫХ"
-
16.
ООО "МАГИСТРАЛЬ СЕРВИС", Гросс Андрей Викторович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МАГИСТРАЛЬ СЕРВИС"
-
17.
БРЯНСКОЕ ОТДЕЛЬСКОЕ КАЗАЧЬЕ ОБЩЕСТВО
БРЯНСКОЕ ОТДЕЛЬСКОЕ КАЗАЧЬЕ ОБЩЕСТВО
-
18.
НП "СОЮЗ ВЕТЕРАНОВ ТРУДА", Броднева Елена Евгеньевна
НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ПАРТНЕРСТВО "СОЮЗ ВЕТЕРАНОВ ТРУДА"
-
19.
ООО "ДЕСНА-ДЕНТ", Харламова Ольга Валерьевна
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ДЕСНА-ДЕНТ"
-
20.
ФОНД СОЦ ПОДДЕРЖКИ И БЛАГОУС-СТВА БЕЖИЦКОГО Р-НА, Симуни Сергей Евгеньевич
ФОНД "ФОНД СОЦИАЛЬНОЙ ПОДДЕРЖКИ И БЛАГОУСТРОЙСТВА БЕЖИЦКОГО РАЙОНА Г. БРЯНСКА"
-
21.
ГБУЧ "ПАТОЛОГОАНАТОМИЧЕСКИЙ ИНСТИТУТ", Трошин Владислав Павлович
ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ПАТОЛОГОАНАТОМИЧЕСКИЙ ИНСТИТУТ"
-
22.
ГБУЧ "БРЯНСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ПРЕСТАРЕЛЫХ", Якушев Анатолий Павлович
ГОСУДАРСТВЕННОЕ СТАЦИОНАРНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ СИСТЕМЫ СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ "БРЯНСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ПРЕСТАРЕЛЫХ И ИНВАЛИДОВ"
-
23.
ГБУЧ "ОТДЕЛ СОЦЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ БЕЖИЦКОГО Р-НА", Ларина Ирина Борисовна
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ОТДЕЛ СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ БЕЖИЦКОГО РАЙОНА"
-
24.
ООО "АСЦЕНДЕНТ-М", Назарова Лия Александровна
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АСЦЕНДЕНТ-М"
-
25.
НО "НЕКОММЕРЧ БЛАГОТВОРИТ ФОНД АНДРЕЯ ИВАНОВА"
НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "НЕКОММЕРЧЕСКИЙ БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ ФОНД АНДРЕЯ ИВАНОВА"
-
26.
ГБУЧ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "БРЯНСКИЙ ОБЛКОЖВЕНДИСПАНСЕР", Киселева Лариса Федоровна
ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "БРЯНСКИЙ ОБЛАСТНОЙ КОЖНО-ВЕНЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
-
27.
ГБУЧ "БРЯНСКАЯ ОБЛБОЛЬНИЦА №1", Пехов Александр Иванович
ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "БРЯНСКАЯ ОБЛАСТНАЯ БОЛЬНИЦА №1"
-
28.
ООО "НАУЧНО-КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ХИРУРГИИ ГЛАЗА", Антонюк Сергей Владимирович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "НАУЧНО-КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ХИРУРГИИ ГЛАЗА"
-
29.
ГБУЧ "ОТДЕЛ СОЦЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ ФОКИНСКОГО РАЙОНА", Чепляев Дмитрий Леонидович
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ОТДЕЛ СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ ФОКИНСКОГО РАЙОНА"
-
30.
ГБУЧ "БРЯНСКАЯ ГОРПОЛИКЛИНИКА №9", Булов Николай Иванович
МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА 9" ГОРОДА БРЯНСКА
-
31.
ООО "КЛИНИКА 33", Михалева Ольга Игоревна
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КЛИНИКА 33"
-
32.
ООО "РСЭО", Дорошков Александр Владимирович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РЕГИОНАЛЬНАЯ СУДЕБНО-ЭКСПЕРТНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ"
-
33.
ГБУЧ "БРЯНСКАЯ ОБЛСТАНЦИЯ ПЕРЕЛИВАНИЯ КРОВИ", Пехов Дмитрий Александрович
ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "БРЯНСКАЯ ОБЛАСТНАЯ СТАНЦИЯ ПЕРЕЛИВАНИЯ КРОВИ"
-
34.
ГБУЧ "БРЯНСКАЯ ГОРПОЛИКЛИНИКА 6", Нидбайкин Николай Андреевич
МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА 6 ГОРОДА БРЯНСКА"