Спортивные организации, клубы, секции, Белгород
-
1.
НП "БЕЛГОРОДСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ АЛЬПИНИЗМА И СКАЛОЛАЗ"
НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ПАРТНЕРСТВО "БЕЛГОРОДСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ АЛЬПИНИЗМА И СКАЛОЛАЗАНИЯ"
-
2.
ЗАО "БЕЛГОРОДСКИЙ ТЕННИСНЫЙ КЛУБ", Нырко Анатолий Михайлович
ЗАКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "БЕЛГОРОДСКИЙ ТЕННИСНЫЙ КЛУБ"
-
3.
ДЕТСКО-ЮНОШЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "КОМПАС-ДУБЛЬ"
НЕГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКО-ЮНОШЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "КОМПАС-ДУБЛЬ"
-
4.
АНО "ОБЛАСТНАЯ КОЛЛЕГИЯ СУДЕЙ ПО ХОККЕЮ С ШАЙБОЙ", Кравченко Дмитрий Александрович
АВТОНОМНАЯ НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ОБЛАСТНАЯ КОЛЛЕГИЯ СУДЕЙ ПО ХОККЕЮ С ШАЙБОЙ"
-
5.
ООО "БЕЛСЕРФ", Шильков Владимир Николаевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БЕЛСЕРФ"
-
6.
ООО "ЛЕДИ ДИ", Буланов Константин Викторович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЛЕДИ ДИ"
-
7.
НП "ВОЛЕЙБОЛЬНЫЙ КЛУБ "ЛОКОМОТИВ-БЕЛОГОРЬЕ", Шипулин Геннадий Яковлевич
НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ПАРТНЕРСТВО "ВОЛЕЙБОЛЬНЫЙ КЛУБ "ЛОКОМОТИВ-БЕЛОГОРЬЕ"
-
8.
АНО "СПОРТИВНЫЙ КЛУБ ФОРСАЖ", Гурьев Юрий Валентинович
АВТОНОМНАЯ НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "СПОРТИВНЫЙ КЛУБ ФОРСАЖ"
-
9.
НП "ВОЛЕЙБОЛЬНЫЙ КЛУБ "АЛЬТЕРНАТИВА", Сидельников Александр Николаевич
НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ПАРТНЕРСТВО "ВОЛЕЙБОЛЬНЫЙ КЛУБ "АЛЬТЕРНАТИВА"
-
10.
ООО "ЗДОРОВЬЕ И КРАСОТА", Кучинская Ольга Станиславовна
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЗДОРОВЬЕ И КРАСОТА"
-
11.
УЧ "СПОРТИВНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ТЕННИСИСТ", Кузнецов Андрей Владимирович
НЕГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СПОРТИВНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ТЕННИСИСТ"
-
12.
УЧ "БЕЛГОРОДСКАЯ АКАДЕМИЯ ТЕННИСА", Бабаев Андрей Николаевич
НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "БЕЛГОРОДСКАЯ АКАДЕМИЯ ТЕННИСА"
-
13.
УЧ "ДЕТСКИЙ ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ "ИНТЕРМОДУЛЬ", Цыбульник Игорь Иванович
НЕГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ "ИНТЕРМОДУЛЬ"
-
14.
ОО "СПОРТИВНЫЙ КЛУБ "КИКБОКСЕР", Халтурин Сергей Николаевич
БЕЛГОРОДСКАЯ РЕГИОНАЛЬНАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "СПОРТИВНЫЙ КЛУБ "КИКБОКСЕР"
-
15.
ООО "ФОНД ПОДДЕРЖКИ СПОРТА БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ", Болотов Максим Игоревич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ФОНД ПОДДЕРЖКИ СПОРТА НА ТЕРРИТОРИИ БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ"
-
16.
НП ДАЙВ-КЛУБ "ВОДОЛАЗОФФ", Бондаренко Андрей Александрович
НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ПАРТНЕРСТВО ДАЙВ-КЛУБ "ВОДОЛАЗОФФ"
-
17.
ОАО "ПЛАВАТЕЛЬНО-ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ КОМПЛЕКС", Пирогов Николай Иванович
ОТКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ПЛАВАТЕЛЬНО-ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ КОМПЛЕКС"
-
18.
АНО БЕЛГОРОДСКИЙ СПОРТИВНЫЙ КЛУБ "ЭНЕРГИЯ", Пятаков Николай Николаевич
АВТОНОМНАЯ НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "БЕЛГОРОДСКИЙ СПОРТИВНЫЙ КЛУБ "ЭНЕРГИЯ"
-
19.
АНО "СПОРТИВНЫЙ КЛУБ ИМ В АГЕЕВА "СПАРТА"
АВТОНОМНАЯ НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ПО ОКАЗАНИЮ ФИЗКУЛЬТУРНО-СПОРТИВНЫХ УСЛУГ "СПОРТИВНЫЙ КЛУБ ИМ В. АГЕЕВА "СПАРТА"
-
20.
ООО "СПОРТ ЭНЕРДЖИ ГРУП", Суркова Алла Васильевна
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СПОРТ ЭНЕРДЖИ ГРУП"
-
21.
ООО "СПОРТ ЭНЕРДЖИ", Суркова Алла Васильевна
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СПОРТ ЭНЕРДЖИ"
-
22.
БРОО "ФЕДЕРАЦИЯ ВЕЛОСПОРТА - МАУНТИНБАЙК", Шонин Юрий Анатольевич
БЕЛГОРОДСКАЯ РЕГИОНАЛЬНАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ СПОРТИВНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ФЕДЕРАЦИЯ ВЕЛОСПОРТА - МАУНТИНБАЙК, ВЕЛОСПОРТА - ШОССЕ, ВЕЛОСПОРТА - ТРЕК, ВЕЛОСПОРТА - ШОССЕ СРЕДИ ИНВАЛИДОВ"
-
23.
ЗАО "БЕЛОГОРЬЕ-ДИНАМО", Вычеров Александр Павлович
ЗАКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "БЕЛОГОРЬЕ-ДИНАМО"
-
24.
ОО "ФЕДЕРАЦИЯ СПОРТИВНЫХ НАРД", Гасанов Саят Аляр Оглы
БЕЛГОРОДСКАЯ РЕГИОНАЛЬНАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ФЕДЕРАЦИЯ СПОРТИВНЫХ НАРД"
-
25.
ООО "АЛЬПИКА", Бессмертный Руслан Борисович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АЛЬПИКА"
-
26.
БЕЛГОРОДСКАЯ ОО "ДЕТСКАЯ ФУТБОЛЬНАЯ ЛИГА", Носачев Сергей Юрьевич
БЕЛГОРОДСКАЯ МЕСТНАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ДЕТСКАЯ ФУТБОЛЬНАЯ ЛИГА"
-
27.
УЧ "СТРЕЛКОВО-СПОРТИВНЫЙ КЛУБ ДОСААФ РОССИИ", Наседкин Виктор Васильевич
НЕГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СТРЕЛКОВО-СПОРТИВНЫЙ КЛУБ РЕГИОНАЛЬНОГО ОТДЕЛЕНИЯ ОБЩЕРОССИЙСКОЙ ОБЩЕСТВЕННО-ГОСУДАРСТВЕННОЙ ОРГАНИЗАЦИИ "ДОБРОВОЛЬНОЕ ОБЩЕСТВО СОДЕЙСТВИЯ АРМИИ, АВИАЦИИ И ФЛОТУ РОССИИ" БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
-
28.
БЕЛГОРОДСКАЯ ОО "ФЕДЕРАЦИЯ ГАНДБОЛА", Крамской Сергей Иванович
БЕЛГОРОДСКАЯ РЕГИОНАЛЬНАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ФЕДЕРАЦИЯ ГАНДБОЛА"
-
29.
НП "ХОККЕЙНЫЙ КЛУБ "БЕЛГОРОД", Кравченко Дмитрий Александрович
НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ПАРТНЕРСТВО "ХОККЕЙНЫЙ КЛУБ "БЕЛГОРОД"
-
30.
ООО "СТАРТИНВЕСТ", Магомедов Саидмагомед Магомедович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СТАРТИНВЕСТ"
-
31.
БЕЛГОРОДСКАЯ ОО "ФЕДЕРАЦИЯ ЛЕГКОЙ АТЛЕТИКИ", Горлов Александр Николаевич
БЕЛГОРОДСКАЯ РЕГИОНАЛЬНАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ СПОРТИВНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ФЕДЕРАЦИЯ ЛЕГКОЙ АТЛЕТИКИ"
-
32.
ОБЛАСТНОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ТЕННИСНЫЙ ЦЕНТР", Новиков Михаил Николаевич
ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ТЕННИСНЫЙ ЦЕНТР"
-
33.
ООО "ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ "РОДА", Гридчин Олег Владимирович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ "РОДА"
-
34.
ООО "БЫСТРЕЕ ВЫШЕ СИЛЬНЕЕ", Пиликина Надежда Прокопьевна
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БЫСТРЕЕ ВЫШЕ СИЛЬНЕЕ"
-
35.
НП "СПОРТИВНЫЙ КЛУБ "СОДРУЖЕСТВО", Шишлянников Андрей Борисович
НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ПАРТНЕРСТВО "СПОРТИВНЫЙ КЛУБ "СОДРУЖЕСТВО"
-
36.
ООО "ЖЕЛЕЗО-СПОРТ", Санина Мария Анатольевна
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЖЕЛЕЗО-СПОРТ"
-
37.
АНО "СПОРТИВНО-ТЕХНИЧЕСКИЙ КЛУБ "БЕЛОГОРЬЕ", Бондарев Сергей Николаевич
АВТОНОМНАЯ НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "СПОРТИВНО-ТЕХНИЧЕСКИЙ КЛУБ "БЕЛОГОРЬЕ"
-
38.
НП "ГАНДБОЛЬНЫЙ КЛУБ "БЕЛОГОРЬЕ", Гайно Михаил Владимирович
НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ПАРТНЕРСТВО "ГАНДБОЛЬНЫЙ КЛУБ "БЕЛОГОРЬЕ"
-
39.
ООО "СПОРТИВНЫЙ КЛУБ "ЛЬВИНОЕ СЕРДЦЕ"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СПОРТИВНЫЙ КЛУБ "ЛЬВИНОЕ СЕРДЦЕ"
-
40.
ООО "СПОРТИВНЫЙ КЛУБ "ЧОЙ", Гинкул Борис Владимирович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СПОРТИВНЫЙ КЛУБ "ЧОЙ"