Культурные учреждения, библиотеки, дома культуры, Барнаул
-
1.
НП НКП "ЖЕНСКИЙ АЛЬЯНС", Середа Сергей Николаевич
НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ПАРТНЕРСТВО "ЖЕНСКИЙ АЛЬЯНС"
-
2.
МУК "ДК "ЮЖНЫЙ", Анисимова Светлана Станиславовна
МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ "ДВОРЕЦ КУЛЬТУРЫ "ЮЖНЫЙ"
-
3.
ООО "КРАСТИ", Левченко Алексей Николаевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КРАСТИ"
-
4.
ГУЧ АЛТАЙСКАЯ КРАЕВАЯ МЕДИЦИНСКАЯ БИБЛИОТЕКА, Бакунина Галина Ивановна
ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТРАЛИЗОВАННАЯ БИБЛИОТЕЧНАЯ СИСТЕМА АЛТАЙСКАЯ КРАЕВАЯ НАУЧНАЯ МЕДИЦИНСКАЯ БИБЛИОТЕКА"
-
5.
ООО "КРАЕВАЯ БИБЛИОТЕКА БУХГАЛТЕРА"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КРАЕВАЯ БИБЛИОТЕКА БУХГАЛТЕРА"
-
6.
ГУЧ ГУК АКСБ, Трунтов Юрий Михайлович
ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ "АЛТАЙСКАЯ КРАЕВАЯ СПЕЦИАЛЬНАЯ БИБЛИОТЕКА ДЛЯ НЕЗРЯЧИХ И СЛАБОВИДЯЩИХ"
-
7.
ГУЧ ГУК АКУНБ, Фарафонова Людмила Валентиновна
ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ "АЛТАЙСКАЯ КРАЕВАЯ УНИВЕРСАЛЬНАЯ НАУЧНАЯ БИБЛИОТЕКА ИМ. В.Я. ШИШКОВА"
-
8.
ООО "ДКС "СИБЭНЕРГОМАШ", Золоторев Павел Алексеевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ДВОРЕЦ КУЛЬТУРЫ И СПОРТА "СИБЭНЕРГОМАШ"
-
9.
МУЧ МУК ГМБ, Абросимова Татьяна Борисовна
МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ УНИВЕРСАЛЬНАЯ МОЛОДЕЖНАЯ БИБЛИОТЕКА Г.БАРНАУЛА ИМЕНИ В.М. БАШУНОВА"
-
10.
ООО "ФАЛЬКО"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ ЦЕНТР ПО ИЗУЧЕНИЮ И СОХРАНЕНИЮ РЕДКИХ ПТИЦ "ФАЛЬКО"
-
11.
МУЧ "ДВОРЕЦ КУЛЬТУРЫ Г. БАРНАУЛА", Ильина Любовь Григорьевна
МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДВОРЕЦ КУЛЬТУРЫ Г. БАРНАУЛА"
-
12.
ООО "БАРНАУЛЬСКИЙ ЗООПАРК", Писарев Сергей Викторович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БАРНАУЛЬСКИЙ ЗООПАРК"
-
13.
МУЧ МУК ЦБС, Истомина Алла Георгиевна
МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ "ЦЕНТРАЛИЗОВАННАЯ БИБЛИОТЕЧНАЯ СИСТЕМА Г. БАРНАУЛА"
-
14.
УОО ДОМ КУЛЬТУРЫ МЕЛАНЖЕВОГО КОМБИНАТА
ДОМ КУЛЬТУРЫ БАРНАУЛЬСКОГО МЕЛАНЖЕВОГО КОМБИНАТА
-
15.
ПК "СВЕТОФОР"
КООПЕРАТИВ "СВЕТОФОР"
-
16.
АУ КАУ "АЛТАЙПРИРОДА"
КРАЕВОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "АЛТАЙПРИРОДА"
-
17.
ГУЧ ПРИРОДНЫЙ ЗАПОВЕДНИК "ТИГИРЕКСКИЙ", Голяков Павел Владимирович
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ПРИРОДНЫЙ ЗАПОВЕДНИК "ТИГИРЕКСКИЙ"
-
18.
ГУЧ КГУ ГААК, Жданова Галина Дмитриевна
КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ГОСУДАРСТВЕННЫЙ АРХИВ АЛТАЙСКОГО КРАЯ"
-
19.
ГУЧ ГУК "АКДБ ИМ. Н.К.КРУПСКОЙ", Кушвид Татьяна Николаевна
ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ "АЛТАЙСКАЯ КРАЕВАЯ ДЕТСКАЯ БИБЛИОТЕКА ИМ. Н.К.КРУПСКОЙ"
-
20.
ГУЧ КГУ "КДМ", Кизилов Алексей Николаевич
КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КРАЕВОЙ ДВОРЕЦ МОЛОДЕЖИ"
-
21.
АНО "ДК МОТОРОСТРОИТЕЛЕЙ", Пятанин Константин Юрьевич
АВТОНОМНАЯ НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ДВОРЕЦ КУЛЬТУРЫ МОТОРОСТРОИТЕЛЕЙ"
-
22.
ОАО "БИБЛИОТЕЧНЫЙ КОЛЛЕКТОР", Черепкова Ольга Васильевна
ОТКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "БИБЛИОТЕЧНЫЙ КОЛЛЕКТОР"
-
23.
ООО "АЛТАЙ-ФАЛЬКОН", Плотников Виктор Николаевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ ПИТОМНИК РЕДКИХ ПТИЦ "АЛТАЙ-ФАЛЬКОН"
-
24.
ГУЧ ГУК "АК РНД", Винтер Эдуард Васильевич
ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ "АЛТАЙСКИЙ КРАЕВОЙ РОССИЙСКО-НЕМЕЦКИЙ ДОМ"