Агентства недвижимости и риэлторы, Апшеронск
-
1.
СОЮЗПОБ АПШЕРОНСКИЙ, Кравцов Феликс Владимирович
АПШЕРОНСКИЙ РАЙОННЫЙ СОЮЗ ПОТРЕБИТЕЛЬСКИХ ОБЩЕСТВ
-
2.
ТСЖ "ТЕРЕМ", Генералов Владимир Анатольевич
ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "ТЕРЕМ"
-
3.
ТСЖ "КОНТИНЕНТ", Никитин Валерий Георгиевич
ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "КОНТИНЕНТ"
-
4.
ТСЖ "ШАРМ", Романова Екатерина Федоровна
ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "ШАРМ"
-
5.
ООО "АПШЕРОНСКЖИЛСЕРВИС", Ситняковский Михаил Александрович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АПШЕРОНСКЖИЛСЕРВИС"
-
6.
ООО "ШАНС ПЛЮС", Етумян Азнив Ашотовна
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ШАНС ПЛЮС"
-
7.
ТСЖ "КОМФОРТ", Петросян Елена Викторовна
ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "КОМФОРТ"
-
8.
ТСЖ "ДРУЖБА"
ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "ДРУЖБА"
-
9.
ПТК "ЮБИЛЕЙ", Горбанёв Евгений Григорьевич
СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЙ ПОТРЕБИТЕЛЬСКИЙ КООПЕРАТИВ "ЮБИЛЕЙ"
-
10.
ТСЖ "УСПЕХ", Мишин Сергей Викторович
ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "УСПЕХ"
-
11.
ТСЖ "УЮТ", Лютова Наталья Михайловна
ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "УЮТ"
-
12.
ТСЖ "ЛЮБОВЬ", Торосян Людмила Кирилловна
ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "ЛЮБОВЬ"
-
13.
ТСЖ "СОЮЗ", Засыпкина Наталия Павловна
ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "СОЮЗ"
-
14.
МУУП "ЖИЛИЩНО-ЭКСПЛУАТАЦИОННОЕ УПРАВЛЕНИЕ"
МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ЖИЛИЩНО-ЭКСПЛУАТАЦИОННОЕ УПРАВЛЕНИЕ" АПШЕРОНСКОГО РАЙОНА (ОТКРЫТО КОНКУРСНОЕ ПРОИЗВОДСТВО)
-
15.
ООО "РЫНОК", Фролова Галина Анатольевна
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РЫНОК"
-
16.
ТСЖ "СОДРУЖЕСТВО", Клищенко Татьяна Александровна
ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "СОДРУЖЕСТВО"
-
17.
ООО "АНАСТАСИЯ", Московой Виктор Андреевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АНАСТАСИЯ"
-
18.
ООО "ТД СУДАРЬ", Хремли Виталий Константинович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТОРГОВЫЙ ДОМ СУДАРЬ"
-
19.
ООО "КАТЕРИНА ЛЕБЕДЬ", Остроухова Екатерина Анатольевна
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КАТЕРИНА ЛЕБЕДЬ"
-
20.
ООО АГЕНТСТВО НЕДВИЖИМОСТИ "ЮНИС-РИЭЛТ"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ АГЕНТСТВО НЕДВИЖИМОСТИ "ЮНИС-РИЭЛТ"
-
21.
ТСЖ "ДУБРАВА", Трифонов Николай Савинович
ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "ДУБРАВА"
-
22.
ООО "КОНСАЛТИНГОВЫЙ ЦЕНТР "МЕРКУРИЙ", Франк Александр Александрович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КОНСАЛТИНГОВЫЙ ЦЕНТР "МЕРКУРИЙ"
-
23.
ООО "ПРЕДГОРЬЕ", Куделя Александр Владимирович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПРЕДГОРЬЕ"
-
24.
ООО "ВОЗРОЖДЕНИЕ"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ВОЗРОЖДЕНИЕ"
-
25.
ООО "АПШЕРОНСКЖИЛКОМСЕРВИС", Ситняковский Михаил Александрович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АПШЕРОНСКЖИЛКОМСЕРВИС"
-
26.
ООО "ЭРМЕСТ", Скуйбеда Галина Ивановна
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭРМЕСТ"
-
27.
ТСЖ "ВЕРА", Колесникова Валентина Михайловна
ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "ВЕРА"
-
28.
ТСЖ "НАШ ДОМ", Редькина Людмила Григорьевна
ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "НАШ ДОМ"
-
29.
ТСЖ "СОВЕТ", Водейша Валентина Ивановна
ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "СОВЕТ"
-
30.
ТСЖ "АЛЬЯНС", Коноплева Ольга Ивановна
ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "АЛЬЯНС"
-
31.
ООО "ГУК-АПШЕРОНСК", Громова Наталья Сергеевна
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ГОРОДСКАЯ УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ-АПШЕРОНСК"
-
32.
ООО "ЮРД-СТРОЙ", Жданова Лидия Владимировна
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЮРД-СТРОЙ"
-
33.
ТСЖ "ОРИОН", Привалова Анна Николаевна
ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "ОРИОН"