Строительные услуги → Возведение жилых зданий, Санкт-Петербург
• Аренда строительной техники и оборудования
• Возведение промышленных зданий и сооружений
• Изоляционные работы
• Монтаж готовых строительных конструкций
• Проектирование промышленных зданий и сооружений
• Ремонтные и отделочные работы
• Строительство трубопроводов
|
• Возведение железных дорог, аэродромов, водных сооружений
• Геодезические и топографические работы
• Каменные работы, кладка камня и плитки
• Монтаж инженерного оборудования
• Прокладка кабелей, линий связи
• Санитарно-технические работы
• Транспортные услуги
|
• Возведение жилых зданий
• Земляные работы, бурение скважин, разведочное бурение
• Кровельные работы
• Проектирование жилых зданий, домов, коттеджей
• Разборка и снос зданий, подготовка территории
• Строительство мостов, туннелей, автомобильных дорог
• Электромонтажные работы
|
-
81.
ООО "УРАЛМЯСОПРОДУКТ"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "УРАЛМЯСОПРОДУКТ"
-
82.
ООО "КТ-СТРОЙ", Селиверстов Виктор Юрьевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КТ-СТРОЙ"
-
83.
ООО "СУОР-27", Молчанов Игорь Михайлович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СУОР - 27"
-
84.
ООО "УНРТ", Талакин Геннадий Владимирович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "УПРАВЛЕНИЕ НАЧАЛЬНИКА РАБОТ ТАЛАКИНА"
-
85.
ООО "СТРОЙНОВАЦИИ", Камаев Александр Анатольевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СТРОЙНОВАЦИИ"
-
86.
ООО "АП ЭНЕРГО БАЗИС", Шафоростов Василий Иванович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АЛЬЯНС ПРЕДПРИЯТИЙ ЭНЕРГО БАЗИС"
-
87.
ЗАО "СК "РУСТРА", Гордон Евгений Владимирович
ЗАКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СТРОЙ КОМПЛЕКС "РУСТРА"
-
88.
ООО "СПЕЦЭЛЕКТРОМОНТАЖ", Розов Анатолий Георгиевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СПЕЦЭЛЕКТРОМОНТАЖ"
-
89.
ЗАО "СЕВЗАПМОНТАЖ", Савенко Владимир Иванович
ЗАКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СЕВЗАПМОНТАЖ"
-
90.
ООО"ФИН МАСТЕР", Наконечный Виктор Александрович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ"ФИН МАСТЕР"
-
91.
ЗАО "СК РУССТРОЙ", Бондаренко Алексей Владимирович
ЗАКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СК "РУССТРОЙ"
-
92.
ООО "РАМБОВ-СТРОЙ", Коровкин Михаил Тимофеевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РАМБОВ-СТРОЙ"
-
93.
ОАО "СПЕЦТЕХНОЛОГИЯ", Степанов Максим Владимирович
ОТКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СПЕЦТЕХНОЛОГИЯ"
-
94.
ООО "ХОЛДИНГОВАЯ КОМПАНИЯ "УНР- 427", Кулешов Дмитрий Викторович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ХОЛДИНГОВАЯ КОМПАНИЯ "УПРАВЛЕНИЕ НАЧАЛЬНИКА РАБОТ 427"
-
95.
ООО "АФ-ЭНПРИМА", Сапунов Михаил Валерьевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АФ-ЭНПРИМА"
-
96.
ООО "ГАММА СЕВЕР", Лымарев Владимир Георгиевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ГАММА СЕВЕР"
-
97.
ООО "ТСК РЕСПЕКТ", Глазунова Марина Алексеевна
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТСК РЕСПЕКТ"
-
98.
ООО "УСМР - 288 СПБ", Шикун Игорь Анатольевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "УЧАСТОК СТРОИТЕЛЬНО - МОНТАЖНЫХ РАБОТ - 288 СПБ"
-
99.
ООО "СПЕЦ.СТРОЙ-МОНТАЖ", Искаков Василий Сейткулевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СПЕЦИАЛЬНОЕ СТРОИТЕЛЬСТВО-МОНТАЖ"
-
100.
ООО "СЗСА", Поволоцкий Сергей Викторович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СЕВЗАПСТРОЙАВТОМАТИКА"
-
101.
ООО "ЛЕНСТРОЙ-К", Цапаев Евгений Юрьевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЛЕНСТРОЙ-К"
-
102.
ООО "СЕВЕРНАЯ ПИРАМИДА", Мартиросов Сергей Николаевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СЕВЕРНАЯ ПИРАМИДА"
-
103.
ООО "ФИРМА "ЦЕНТРСТРОЙ", Шелудько Сергей Анатольевич
ФИРМА "ЦЕНТРСТРОЙ" (ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ)
-
104.
ООО "АГРАМАНТ", Рабинович Михаил Ильич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АГРАМАНТ"
-
105.
ООО "МОНОЛИТСПЕЦСТРОЙ", Иванов Анатолий Владимирович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МОНОЛИТСПЕЦСТРОЙ"
-
106.
ООО"ВЕНТЕК", Шурмелева Ирина Владимировна
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ВЕНТЕК"
-
107.
ООО "КОМПАНИЯ АКС", Полудницын Алексей Александрович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КОМПАНИЯ АКС"
-
108.
ООО "ГРАНД-НЕВА", Максюта Андрей Викторович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ГРАНД-НЕВА"
-
109.
ООО "ЭЛЕКТРО-СТРОЙ", Греченков Павел Васильевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭЛЕКТРО-СТРОЙ"
-
110.
ЗАО "МЯСПРОДИНВЕСТ ФИРМА ФЛОРА", Тапыгин Олег Александрович
ЗАКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МЯСПРОДИНВЕСТ ФИРМА "ФЛОРА"
-
111.
ООО "ПСМ", Александров Федор Анатольевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПРОМСТРОЙМЕТАЛЛ"
-
112.
ООО "ИСК ЖИЛСОЦСТРОЙ", Мунтяну Александр Константинович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ИСК ЖИЛСОЦСТРОЙ"
-
113.
ООО "СТО БЛЮЗ", Степанов Александр Викторович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СТО БЛЮЗ"
-
114.
ООО "МЕХЛЕГИОН", Чернов Сергей Иванович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МЕХЛЕГИОН"
-
115.
ООО "РОАЛ НЕВА", Щасный Василий Васильевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РОАЛ НЕВА"
-
116.
ООО "СМУ 99 ПЛЮС", Николаев Михаил Петрович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СТРОИТЕЛЬНО-МОНТАЖНОЕ УПРАВЛЕНИЕ 99 ПЛЮС"
-
117.
ООО"УНР-62", Пахомов Андрей Иванович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "УПРАВЛЕНИЕ НАЧАЛЬНИКА РАБОТ-62"
-
118.
ООО "РЕМСТРОЙ-7"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РЕМСТРОЙ-7"
-
119.
ООО "РУССТРОЙСЕРВИС", Файнгольд Дмитрий Ефимович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РУССТРОЙСЕРВИС"
-
120.
ЗАО "РЕПРИМ-АЛЬФА"
ЗАКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РЕПРИМ-АЛЬФА"