Спортивные организации, клубы, секции, Рязань
-
81.
АУ "ЦЕНТР СПОРТИВНОЙ ПОДГОТОВКИ"
ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР СПОРТИВНОЙ ПОДГОТОВКИ"
-
82.
НП "ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ "РЯЗАНЬ-ТНК", Шадрин Георгий Анатольевич
НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ПАРТНЕРСТВО "ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ "РЯЗАНЬ-ТНК"
-
83.
УОО "ХОККЕЙНЫЙ КЛУБ "ВЯТИЧ"
УЧРЕЖДЕНИЕ "ХОККЕЙНЫЙ КЛУБ "ВЯТИЧ"
-
84.
АУ ШКОЛА ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА "ОЛИМПИЕЦ", Лагуткин Андрей Викторович
ГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДЕТЕЙ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ ДЕТСКО-ЮНОШЕСКАЯ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА "ОЛИМПИЕЦ"
-
85.
ОО "ФЕДЕРАЦИЯ ТАЙКВОН-ДО ITF"
РЯЗАНСКАЯ РЕГИОНАЛЬНАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ФЕДЕРАЦИЯ ТАЙКВОН-ДО ITF"
-
86.
ООО "ПРИОКСКАЯ ДЮСШ ПО ФУТБОЛУ", Сенин Николай Васильевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПРИОКСКАЯ ДЮСШ ПО ФУТБОЛУ"
-
87.
ОО РОФК, Земсков Алексей Вячеславович
ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "РЯЗАНСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ФЕДЕРАЦИЯ КИКБОКСИНГА"
-
88.
АУ "ХОККЕЙНЫЙ КЛУБ "РЯЗАНЬ", Авдеев Александр Анатольевич
ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ "ХОККЕЙНЫЙ КЛУБ "РЯЗАНЬ"
-
89.
АНО "СПОРТИВНЫЙ КЛУБ БОРЬБЫ "ВИТЯЗЬ", Хабаров Валерий Николаевич
АВТОНОМНАЯ НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "СПОРТИВНЫЙ КЛУБ БОРЬБЫ "ВИТЯЗЬ"
-
90.
МУЧ ДЕТСКО-ЮНОШЕСКАЯ ШКОЛА ЛЫЖНЫХ ГОНОК, Андрианов Петр Владимирович
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДЕТЕЙ "ДЕТСКО-ЮНОШЕСКАЯ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА ЛЫЖНЫХ ГОНОК"
-
91.
ЗАО "СПОРТИНВЕСТ", Соколов Сергей Николаевич
ЗАКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СПОРТИНВЕСТ"
-
92.
НП "ПЭЙНТБОЛЬНЫЙ КЛУБ "СЛАВЯНЕ", Муравьев Владимир Ильич
НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ПАРТНЕРСТВО "ПЭЙНТБОЛЬНЫЙ КЛУБ "СЛАВЯНЕ"
-
93.
ОО "ФЕДЕРАЦИЯ ГОЛЬФА РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ", Панюков Юрий Николаевич
ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ФЕДЕРАЦИЯ ГОЛЬФА РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ"
-
94.
ООО "СПОРТИВНЫЙ КЛУБ "ОЛИМП", Васина Ольга Юрьевна
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СПОРТИВНЫЙ КЛУБ "ОЛИМП"
-
95.
АНО "ФЕДЕРАЦИЯ СТРАЙКБОЛА РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ", Сухин Леонид Викторович
АВТОНОМНАЯ НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ФЕДЕРАЦИЯ СТРАЙКБОЛА РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ"
-
96.
АУ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ "БАСКЕТБОЛЬНЫЙ КЛУБ "РЯЗАНЬ", Лукин Александр Михайлович
ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ "БАСКЕТБОЛЬНЫЙ КЛУБ "РЯЗАНЬ"
-
97.
НП "СПОРТИВНЫЙ КЛУБ "ТРАНСЭНЕРГО", Оглы Андрей Чантуневич
НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ПАРТНЕРСТВО "СПОРТИВНЫЙ КЛУБ "ТРАНСЭНЕРГО"
-
98.
МУЧ "ГОРОДСКОЙ ШАХМАТНЫЙ КЛУБ", Хильченко Николай Николаевич
МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ГОРОДСКОЙ ШАХМАТНЫЙ КЛУБ"
-
99.
СУ "СК "РУССКАЯ ПИВОВАРЕННАЯ КОМПАНИЯ", Набатчиков Даниил Викторович
СПОРТИВНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СПОРТИВНЫЙ КЛУБ "РУССКАЯ ПИВОВАРЕННАЯ КОМПАНИЯ"
-
100.
АНО "ФЕДЕРАЦИЯ СИЛОВОГО ЭКСТРИМА", Лаптев Владимир Владимирович
АВТОНОМНАЯ НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ФЕДЕРАЦИЯ СИЛОВОГО ЭКСТРИМА"
-
101.
ФОНД РАЗВИТИЯ КОНЕВОДСТВА И КОННОГО СПОРТА
ФОНД РАЗВИТИЯ КОНЕВОДСТВА И КОННОГО СПОРТА
-
102.
ООО "АРТ-АЙС ГРУПП", Пришвин Олег Васильевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АРТ-АЙС ГРУПП"