Отопление, электро- и газоснабжение, Одинцово
-
1.
ООО "ОДИНЦОВСКАЯ ЭНЕРГОСБЫТОВАЯ КОМПАНИЯ", Бекетов Владимир Александрович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ОДИНЦОВСКАЯ ЭНЕРГОСБЫТОВАЯ КОМПАНИЯ"
-
2.
ЗАО "ЭНЭС", Королев Александр Николаевич
ЗАКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЭКОЛОГИЧЕСКИЕ НОВЫЕ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЕ СИСТЕМЫ"
-
3.
НП "СУШКИНСКАЯ", Климов Владимир Валентинович
НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ПАРТНЕРСТВО ПО РАЗВИТИЮ И ЭКСПЛУАТАЦИИ ИНЖЕНЕРНОЙ ННФРАСТРУКТУРЫ "СУШКИНСКАЯ"
-
4.
ООО "КОМПАНИЯ ЭНЕРГО", Журавлев Сергей Владимирович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КОМПАНИЯ ЭНЕРГО"
-
5.
НП "ПТ "ЭЛЕКТРИЧЕСТВО", Савченко Валерий Николаевич
НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ПАРТНЕРСТВО ПО БЛАГОУСТРОЙСТВУ "ПРОСТЫЕ ТОВАРИЩИ "ЭЛЕКТРИЧЕСТВО"
-
6.
ООО "МЕТРИКА", Копанчиков Владимир Владимирович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МЕТРИКА"
-
7.
ООО "ГИДРОКОМ", Губка Сергей Александрович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ГИДРОКОМ"
-
8.
ООО "СОЦПРОМЭНЕРГОСТРОЙ", Зубенко Дмитрий Анатольевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СОЦПРОМЭНЕРГОСТРОЙ"
-
9.
ООО "ТЕПЛОГАЗОСНАБЖЕНИЕ И ВЕНТИЛЯЦИЯ", Борцов Алекснадр Николаевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТЕПЛОГАЗОСНАБЖЕНИЕ И ВЕНТИЛЯЦИЯ"
-
10.
ООО "ОДИНГАЗСЕРВИС", Любый Валерий Павлович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ОДИНГАЗСЕРВИС"
-
11.
ООО "ПАРТНЕРСТВО "ГОРКИ-2", Кондаков Виктор Иванович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПАРТНЕРСТВО "ГОРКИ-2"
-
12.
ООО "ЛЕСНЫЙ ДАЛИ 4", Олефир Виктор Остапович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЛЕСНЫЙ ДАЛИ 4"
-
13.
ООО "АЛЬТЕРНАТИВА ПЛЮС", Калиничев Андрей Владимирович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АЛЬТЕРНАТИВА ПЛЮС"
-
14.
ООО "ЭНЕРГОПРОГРЕСС", Рябчиков Геннадий Борисович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭНЕРГОПРОГРЕСС"
-
15.
МУЭП "ОДИНЦОВСКАЯ ТЕПЛОСЕТЬ"
МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ЭКСПЛУАТАЦИОННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ОДИНЦОВСКАЯ ТЕПЛОСЕТЬ"
-
16.
ООО "ОБЛАСТНАЯ ЭЛЕКТРОСЕТЕВАЯ КОМПАНИЯ", Трапезникова Анна Кузьмовна
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ОБЛАСТНАЯ ЭЛЕКТРОСЕТЕВАЯ КОМПАНИЯ"
-
17.
ООО "ЗАРУБЕЖГИДРОМЕХСТРОЙ", Халина Лариса Александровна
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЗАРУБЕЖГИДРОМЕХСТРОЙ"
-
18.
МУП "ОЭС", Сысоев Евгений Владимирович
МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ОДИНЦОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ОДИНЦОВСКАЯ ЭЛЕКТРОСЕТЬ"
-
19.
ООО "СТРАЖ ВАШЕГО ТЕПЛА", Любый Валерий Павлович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СТРАЖ ВАШЕГО ТЕПЛА"
-
20.
ООО "СВЕТСТРОЙСЕРВИС", Шафранов Юрий Юрьевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СВЕТСТРОЙСЕРВИС"
-
21.
ООО "МЕЖРАЙОННАЯ ЭКСПЛУАТАЦИОННАЯ КОМПАНИЯ "МЭК", Шелехова Елена Владимировна
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МЕЖРАЙОННАЯ ЭКСПЛУАТАЦИОННАЯ КОМПАНИЯ "МЭК"
-
22.
ООО "ГАЗСЕРВИС", Суворов Василий Константинович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ГАЗСЕРВИС"
-
23.
ООО "ТЕПЛОИНЖСЕРВИС", Иванов Сергей Павлович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТЕПЛОИНЖСЕРВИС"
-
24.
ООО "ТЕПЛОПРОГРЕСС", Пенкин Леонид Евгеньевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТЕПЛОПРОГРЕСС"
-
25.
ООО "ТЕХНОЭФФЕКТ", Мандрусов Алексей Игоревич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТЕХНОЭФФЕКТ"
-
26.
ООО "РЭС", Штрахов Александр Евгеньевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РЕГИОНЭНЕРГОСЕРВИС"
-
27.
ООО "ИНЭНЕРГО", Карпов Кирилл Сергеевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ИНЭНЕРГО"
-
28.
ООО "ВОЛЬТ-МАСТЕР", Васильченко Виктор Владимирович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ВОЛЬТ-МАСТЕР"
-
29.
ООО "МОБИЛЬНЫЕ ЭНЕРГОСИСТЕМЫ", Воеводин Дмитрий Владимирович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МОБИЛЬНЫЕ ЭНЕРГОСИСТЕМЫ"
-
30.
ОАО "ОДИНЦОВСКАЯ ТЕПЛОСЕТЬ", Асатиани Григорий Васильевич
ОТКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ОДИНЦОВСКАЯ ТЕПЛОСЕТЬ"
-
31.
НП "ВЫСОКИЙ БЕРЕГ"
НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ПАРТНЕРСТВО ПО СТРОИТЕЛЬСТВУ И ЭКСПЛУАТАЦИИ ЗДАНИЙ, КОММУНИКАЦИЙ, ДОРОГ И ОГРАДИТЕЛЬНЫХ СООРУЖЕНИЙ ИНДИВИДУАЛЬНЫХ ЗАСТРОЙЩИКОВ У ДЕРЕВНИ ВОЛКОВО ОДИНЦОВСКОГО РАЙОНА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ВЫСОКИЙ БЕРЕГ"
-
32.
ООО "ЭНЕРГЕТИКА", Пашенька Сергей Николаевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭНЕРГЕТИКА"
-
33.
НП "АГАФОНОВО КОМФОРТ", Зыков Олег Сергеевич
НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ПАРТНЕРСТВО ПО ГАЗИФИКАЦИИ, ЭЛЕКТРИФИКАЦИИ И БЛАГОУСТРОЙСТВУ ЗЕМЕЛЬНЫХ УЧАСТКОВ В ДЕРЕВНЕ АГАФОНОВО ОДИНЦОВСКОГО РАЙОНА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "АГАФОНОВО КОМФОРТ"
-
34.
НП "ХУТОРОК ВАСИЛЕК", Гребенченко Василий Дмитриевич
НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ПАРТНЕРСТВО ПО РАЗВИТИЮ И ЭКСПЛУАТАЦИИ ИНЖЕНЕРНОЙ ИНФРАСТРУКТУРЫ В ДЕР СУПОНЕВО "ХУТОРОК ВАСИЛЕК"
-
35.
ООО "КОМЭКС МЕТАЛЛ", Сипотенко Андрей Александрович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КОМЭКС МЕТАЛЛ"
-
36.
ООО "НОРМА", Орлов Александр Борисович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "НОРМА"
-
37.
ООО "НОЭК", Зайцев Олег Леонидович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "НЕЗАВИСИМАЯ ОБЪЕДИНЕННАЯ ЭНЕРГОСБЫТОВАЯ КОМПАНИЯ"
-
38.
ООО "ЧИСТЫЙ МИР", Черепанов Василий Николаевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЧИСТЫЙ МИР"
-
39.
ООО "КОНСУЛЬТАТИВНЫЙ ЦЕНТР "СОДЕЙСТВИЕ", Евсеева Олеся Сергеевна
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КОНСУЛЬТАТИВНЫЙ ЦЕНТР "СОДЕЙСТВИЕ"
-
40.
ООО "СТРОЙТЕХМОНТАЖ", Терехов Алексей Сергеевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СТРОЙТЕХМОНТАЖ"