Образование, обучение → Школы общеобразовательные, гимназии, лицеи, Новокузнецк
-
41.
НОУ "ПРАВОСЛАВНАЯ ГИМНАЗИЯ", Кошкаров Анатолий Геннадьевич
НЕГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ПРАВОСЛАВНАЯ ГИМНАЗИЯ ВО ИМЯ СВЯТИТЕЛЯ ЛУКИ ВОЙНО-ЯСЕНЕЦКОГО"
-
42.
НОУ "НЭКО"
НЕГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НОВОКУЗНЕЦКИЙ ЭКОНОМИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ"
-
43.
НМОУ "ГИМНАЗИЯ №70", Оршанский Илья Михайлович
НЕТИПОВОЕ МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ГИМНАЗИЯ №70"
-
44.
ГОУ НПО ПУ - 50 Г. НОВОКУЗНЕЦКА, Корнеев Евгений Павлович
ГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НАЧАЛЬНОГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ УЧИЛИЩЕ №50 Г.НОВОКУЗНЕЦКА
-
45.
ФГОУ СПО "КИТ", Тюленев Виктор Михайлович
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЕГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "КУЗНЕЦКИЙ ИНДУСТРИАЛЬНЫЙ ТЕХНИКУМ"
-
46.
МОУ "ЛИЦЕЙ 11", Пересыпкин Владимир Николаевич
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЛИЦЕЙ №11"
-
47.
МОУ "ГИМНАЗИЯ 10", Золотухина Альбина Валериановна
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ГИМНАЗИЯ 10"
-
48.
АНО "МЦПКИК", Серафимова Ольга Николаевна
АВТОНОМНАЯ НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ПОВЫШЕНИЯ КВАЛИФИКАЦИИ И КОНСАЛТИНГА"
-
49.
НОУ "ШВЕЙНЫЙ ЦЕНТР "БУРДА МОДЕН"
НЕГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ШВЕЙНЫЙ ЦЕНТР "БУРДА МОДЕН"
-
50.
МОУ "СОШ 91", Якушина Елена Валентиновна
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА 91"
-
51.
НОУ "ШКОЛА ИНОСТРАННЫХ ЯЗЫКОВ "КОНТИНЕНТАЛЬ"
НЕГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ - "ШКОЛА ИНОСТРАННЫХ ЯЗЫКОВ "КОНТИНЕНТАЛЬ"
-
52.
МОУ "ООШ 90", Буренина Ирина Петровна
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ОСНОВНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА 90"
-
53.
МОУ "СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №41", Фиц Сергей Николаевич
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №41"
-
54.
МОУ "ООШ 23", Струнова Любовь Сергеевна
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ОСНОВНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА 23"
-
55.
МОУ "НАЧАЛЬНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №54", Пичкурова Евдокия Ивановна
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НАЧАЛЬНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА 54 ИМ. В.И.СИЗИКОВА"
-
56.
АНО "НРЦОТ И ПБ", Перекопский Виктор Петрович
АВТОНОМНАЯ НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "НОВОКУЗНЕЦКИЙ РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ОХРАНЫ ТРУДА И ПРОМЫШЛЕННОЙ БЕЗОПАСНОСТИ"
-
57.
МОУ "СОШ №4 "СОНО", Вилюга Вадим Викторович
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №4 "СТУПЕНИ ОТКРЫТОГО НЕПРЕРЫВНОГО ОБРАЗОВАНИЯ"
-
58.
НОУ "ИМИДЖ-СТУДИЯ "БУРДА МОДЕН"
НЕГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИМИДЖ-СТУДИЯ "БУРДА МОДЕН"
-
59.
НОУ ДПО ЦОПМ "ЭЛЕН"
НЕГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ЦЕНТР ОБУЧЕНИЯ ПАРИКМАХЕРСКОГО МАСТЕРСТВА "ЭЛЕН"
-
60.
НОУ "РЦПП "ЕВРАЗ-СИБИРЬ", Петров Евгений Владимирович
НЕГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ПОДГОТОВКИ ПЕРСОНАЛА "ЕВРАЗ-СИБИРЬ"
-
61.
МОУ "ООШ 16", Кузнецова Наталья Федоровна
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №16"
-
62.
МУУЧ "ВЕЧЕРНЯЯ (СМЕННАЯ) ШКОЛА №17", Балахонова Татьяна Аркадьевна
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ВЕЧЕРНЕЕ (СМЕННОЕ) ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ВЕЧЕРНЯЯ (СМЕННАЯ) ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №17"
-
63.
МОУ "СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №93", Гусаков Константин Александрович
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №93"
-
64.
АНО "ЦЕНТР БЖД"
АВТОНОМНАЯ НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ЦЕНТР БЕЗОПАСНОСТИ ЖИЗНЕДЕЯТЕЛЬНОСТИ"
-
65.
НОУ "ПРОМАЛЬП", Акчурин Павел Ильгизович
НЕГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ПРОМАЛЬП"
-
66.
МООУ "САНАТОРНАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ №82", Плетнева Галина Петровна
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОЗДОРОВИТЕЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САНАТОРНОГО ТИПА ДЛЯ ДЕТЕЙ, НУЖДАЮЩИХСЯ В ДЛИТЕЛЬНОМ ЛЕЧЕНИИ "САНАТОРНАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ №82"
-
67.
НМОУ "ГИМНАЗИЯ 62", Фегединг Светлана Федоровна
НЕТИПОВОЕ МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ГИМНАЗИЯ 62"
-
68.
ООО "АВТОЛАЙН", Чурсин Андрей Юрьевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АВТОЛАЙН"
-
69.
НМОУ "ГИМНАЗИЯ №17", Покачалова Татьяна Викторовна
НЕТИПОВОЕ МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ГИМНАЗИЯ №17 ИМ. В.П.ЧКАЛОВА"
-
70.
МОУ "СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА 36", Хрипливец Евгения Владимировна
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА 36"
-
71.
ИНСТИТУТ СОВРЕМЕННОЙ ЖЕНЩИНЫ АНО
ИНСТИТУТ СОВРЕМЕННОЙ ЖЕНЩИНЫ АВТОНОМНАЯ НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ
-
72.
МОУ "ЛИЦЕЙ 47", Хижняк Елена Васильевна
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЛИЦЕЙ №47"
-
73.
НМОУ "ГИМНАЗИЯ 59", Заворин Владимир Васильевич
НЕТИПОВОЕ МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ГИМНАЗИЯ 59"
-
74.
МОУ "СОШ 56", Тамбовцева Людмила Леонтьевна
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №56"
-
75.
НОУ "КАРЬЕРА", Куликова Марина Леонидовна
НЕГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КАРЬЕРА"
-
76.
МУУЧ "МУК" ЗАВОДСКОГО Р-НА
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "МЕЖШКОЛЬНЫЙ УЧЕБНЫЙ КОМБИНАТ" ЗАВОДСКОГО РАЙОНА
-
77.
ГУМАНИТАРНЫЙ ФОНД "ИНТЕРЛОГОС"
ГУМАНИТАРНЫЙ ФОНД "ИНТЕРЛОГОС"
-
78.
МУУЧ "СПЕЦИАЛЬНАЯ ШКОЛА №78", Щекочихина Светлана Владимировна
МУНИЦИПАЛЬНОЕ СПЕЦИАЛЬНОЕ (КОРРЕКЦИОННОЕ) ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЛЯ ОБУЧАЮЩИХСЯ, ВОСПИТАННИКОВ С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ ЗДОРОВЬЯ "СПЕЦИАЛЬНАЯ (КОРРЕКЦИОННАЯ) ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №78" VIII ВИДА
-
79.
МОУ "СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА 64", Родионова Светлана Васильевна
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №64"
-
80.
ГОУ НПО ПУ 67, Корнильцева Валентина Федоровна
ГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НАЧАЛЬНОГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ УЧИЛИЩЕ 67