Спортивные организации, клубы, секции, Мурманск
-
41.
МУУЧ ДЮСШ 3, Колмыков Валерий Алексеевич
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДЕТЕЙ Г.МУРМАНСКА СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ ДЕТСКО-ЮНОШЕСКАЯ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА 3 ПО ЛЫЖНЫМ ГОНКАМ И БИАТЛОНУ
-
42.
ОО "КЛУБ НОВЫХ ФИТНЕС ТЕХНОЛОГИЙ", Порунов Николай Евгеньевич
МУРМАНСКАЯ РЕГИОНАЛЬНАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "КЛУБ НОВЫХ ФИТНЕС ТЕХНОЛОГИЙ"
-
43.
ОО "ФХП", Корытов Сергей Иванович
МУРМАНСКАЯ РЕГИОНАЛЬНАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ФЕДЕРАЦИЯ ХОЛОДОВОГО ПЛАВАНИЯ"
-
44.
ОО "КЛУБ БАСКЕТБОЛИСТОВ "БЕЛЫЕ МЕДВЕДИ", Авсянкин Андрей Леонидович
МУРМАНСКАЯ ГОРОДСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "КЛУБ БАСКЕТБОЛИСТОВ "БЕЛЫЕ МЕДВЕДИ"
-
45.
УЧ ДЮСОШ "НОРД-ЛАДА-СПОРТ"
МУРМАНСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ДЕТСКО-ЮНОШЕСКАЯ СПОРТИВНО-ОЗДОРОВИТЕЛЬНАЯ ШКОЛА (ОЗДОРОВИТЕЛЬНОГО КОМПЛЕКСА) "НОРД-ЛАДА-СПОРТ" (ПРИНЯТИЕ РЕШЕНИЯ О ЛИКВИДАЦИИ)
-
46.
НП "СОЦИАЛЬНЫЕ ИНИЦИАТИВЫ", Булахов Александр Васильевич
НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ПАРТНЕРСТВО ПО ФОРМИРОВАНИЮ ГРАЖДАНСКОГО ОБЩЕСТВА "СОЦИАЛЬНЫЕ ИНИЦИАТИВЫ"
-
47.
ОО "ФЕДЕРАЦИЯ СПОРТ.ГИМНАСТИКИ И СПОРТ.АКРОБАТИКИ", Елохина Ольга Борисовна
МУРМАНСКАЯ РЕГИОНАЛЬНАЯ ДЕТСКО-ЮНОШЕСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ФЕДЕРАЦИЯ СПОРТИВНОЙ ГИМНАСТИКИ И СПОРТИВНОЙ АКРОБАТИКИ"
-
48.
ООО"ОЛИМПИЯ", Юрченко Александр Александрович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ОЛИМПИЯ"
-
49.
АНО "СОДЕЙСТВИЕ МОРСКИМ ВИДАМ СПОРТА "ОРБИТА", Станкевич Максим Карлович
АВТОНОМНАЯ НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "СОДЕЙСТВИЕ МОРСКИМ ВИДАМ СПОРТА "ОРБИТА"
-
50.
ООО "ГЛАДИАТОР", Вигдергауз Тимур Станиславович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ГЛАДИАТОР"
-
51.
ОО "ФЕДЕРАЦИЯ БИЛЬЯРДА", Вигдергауз Андрей Станиславович
МУРМАНСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ФЕДЕРАЦИЯ БИЛЬЯРДА"
-
52.
ОО "ФЕДЕРАЦИЯ УШУ САНЬШОУ", Волок Олег Геннадьевич
МУРМАНСКАЯ ГОРОДСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ФЕДЕРАЦИЯ УШУ САНЬШОУ"
-
53.
РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТД ОГФСО "ЮНОСТЬ РОССИИ", Фатеев Александр Васильевич
МУРМАНСКОЕ РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ОБЩЕСТВЕННО-ГОСУДАРСТВЕННОГО ФИЗКУЛЬТУРНО-СПОРТИВНОГО ОБЪЕДИНЕНИЯ "ЮНОСТЬ РОССИИ"
-
54.
ОО "МУРМАНСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ ХОККЕЯ С ШАЙБОЙ", Репшус Эдуард Олегович
ГОРОДСКАЯ ДЕТСКО - ЮНОШЕСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "МУРМАНСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ ХОККЕЯ С ШАЙБОЙ"
-
55.
НП ФК "ТЭКОС-ДИНАМО"
ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ "ТЭКОС-ДИНАМО" НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ПАРТНЕРСТВО (ПРИНЯТИЕ РЕШЕНИЯ О ЛИКВИДАЦИИ)
-
56.
ОО "ФЕДЕРАЦИЯ ЛЕГКОЙ АТЛЕТИКИ"
МУРМАНСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ФЕДЕРАЦИЯ ЛЕГКОЙ АТЛЕТИКИ"
-
57.
ООО "СЕВЕРНАЯ ЛАГУНА", Кайдаш Андрей Евгеньевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СЕВЕРНАЯ ЛАГУНА"
-
58.
ОО "ФЕДЕРАЦИЯ КАРАТЭ - ДО", Загороднюк Сергей Петрович
МУРМАНСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ФЕДЕРАЦИЯ ГО ДЗЮ РЮ КАРАТЭ-ДО"
-
59.
ОО ВФГС В МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ, Гришаев Николай Валерьевич
РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ОБЩЕСТВЕННОЙ ОРГАНИЗАЦИИ - ВСЕРОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ ГИРЕВОГО СПОРТА В МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ
-
60.
ООО "М-БОКС ПРОМОУШЕН", Пулькин Андрей Васильевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "М-БОКС ПРОМОУШЕН"
-
61.
АООТ "ОЛИМП"
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО ОТКРЫТОГО ТИПА "ОЛИМП"
-
62.
ЗАО "КЛУБ АРКТИК-ТЕННИС", Кныш Виктор Михайлович
ЗАКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "КЛУБ АРКТИК-ТЕННИС"
-
63.
ГУЧ МУРМАНСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ДЮСШ, Косорыгин Михаил Иванович
ГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБЛАСТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДЕТЕЙ МУРМАНСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ДЕТСКО-ЮНОШЕСКАЯ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА
-
64.
ОО "КЛУБ ВЕТЕРАНОВ ЛЫЖНОГО СПОРТА "БЕЛЫЙ МЕДВЕДЬ", Павлов Александр Леонидович
МУРМАНСКАЯ МЕСТНАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "КЛУБ ВЕТЕРАНОВ ЛЫЖНОГО СПОРТА "БЕЛЫЙ МЕДВЕДЬ"
-
65.
ЗАО "НОРД СТАР", Сабуров Егор Игоревич
ЗАКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "НОРД СТАР"
-
66.
МУУЧ ДОД ДЮСШ 7, Платонов Николай Владимирович
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДЕТЕЙ Г. МУРМАНСКА ДЕТСКО-ЮНОШЕСКАЯ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА 7 ПО БОКСУ И КИКБОКСИНГУ
-
67.
ООО "ПКБП "АРЕНА", Хлебопашенко Александр Константинович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ КЛУБ БОЕВ БЕЗ ПРАВИЛ "АРЕНА"
-
68.
КООП "ГАРМОНИЯ"
ФИЗКУЛЬТУРНО-ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ КООПЕРАТИВ (№134) "ГАРМОНИЯ"
-
69.
ООО "ТЕРМА", Ионов Алексей Владимирович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТЕРМА"
-
70.
ООО "КЛУБ АРКТИК-ТРОФИ", Ежов Владимир Николаевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КЛУБ АРКТИК-ТРОФИ"
-
71.
АНО "МУРМАНСКИЙ АВИАЦИОННО-ТЕХНИЧЕСКИЙ СПОРКЛУБ", Скрыганов Александр Эдуардович
АВТОНОМНАЯ НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "МУРМАНСКИЙ АВИАЦИОННО-ТЕХНИЧЕСКИЙ СПОРТИВНЫЙ КЛУБ РОССИЙСКОЙ ОБОРОННОЙ СПОРТИВНО-ТЕХНИЧЕСКОЙ ОРГАНИЗАЦИИ"
-
72.
НП ФК "СЕВЕР", Довгоборский Николай Владимирович
НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ПАРТНЕРСТВО ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ "СЕВЕР"
-
73.
МУУЧ ДЮСШ №15 ПО НАСТОЛЬНОМУ ТЕННИСУ, Воронин Владимир Дмитриевич
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДЕТЕЙ Г.МУРМАНСКА ДЮСШ №15 ПО НАСТОЛЬНОМУ ТЕННИСУ
-
74.
ОО "МУРМАНСКАЯ ГОРОДСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ БОРЬБЫ САМБО", Гольнев Павел Анатольевич
ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "МУРМАНСКАЯ ГОРОДСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ БОРЬБЫ САМБО"
-
75.
ОО "ЦЕНТР ПОДВОДНОГО ПЛАВАНИЯ", Темпераментов Валерий Львович
МУРМАНСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ЦЕНТР ПОДВОДНОГО ПЛАВАНИЯ"
-
76.
НП "ЦЕНТР ОТДЫХА 87 КМ"
НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ПАРТНЕРСТВО "ЦЕНТР ОТДЫХА 87 КМ"
-
77.
ОО РЕГИОНАЛЬНАЯ МОЛОДЕЖНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ПУТЬ", Пухкан Роман Сергеевич
МУРМАНСКАЯ РЕГИОНАЛЬНАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ МОЛОДЕЖНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ПУТЬ"
-
78.
ОО ФЗП "ПОЛЯРНЫЙ МЕДВЕДЬ"
МУРМАНСКАЯ РЕГИОНАЛЬНАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ФЕДЕРАЦИЯ ЗИМНЕГО ПЛАВАНИЯ "ПОЛЯРНЫЙ МЕДВЕДЬ"
-
79.
ЧУ МОССК ДОСААФ РОССИИ МО, Полищук Лариса Ивановна
ЧАСТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "МУРМАНСКИЙ ОБЛАСТНОЙ СТРЕЛКОВО-СПОРТИВНЫЙ КЛУБ" МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ ОБЩЕРОССИЙСКОЙ ОБЩЕСТВЕННОЙ ОРГАНИЗАЦИИ "РОССИЙСКАЯ ОБОРОННАЯ СПОРТИВНО-ТЕХНИЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ - РОСТО (ДОСААФ)"
-
80.
ОО "ФПЛТИЛДМО", Гладилин Николай Викторович
РЕГИОНАЛЬНАЯ СПОРТИВНАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ФЕДЕРАЦИЯ ПРЫЖКОВ НА ЛЫЖАХ С ТРАМПЛИНА И ЛЫЖНОГО ДВОЕБОРЬЯ МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ"