Строительные услуги → Ремонтные и отделочные работы, Кострома
• Аренда строительной техники и оборудования
• Возведение промышленных зданий и сооружений
• Изоляционные работы
• Монтаж готовых строительных конструкций
• Проектирование промышленных зданий и сооружений
• Ремонтные и отделочные работы
• Строительство трубопроводов
|
• Возведение железных дорог, аэродромов, водных сооружений
• Геодезические и топографические работы
• Каменные работы, кладка камня и плитки
• Монтаж инженерного оборудования
• Прокладка кабелей, линий связи
• Санитарно-технические работы
• Транспортные услуги
|
• Возведение жилых зданий
• Земляные работы, бурение скважин, разведочное бурение
• Кровельные работы
• Проектирование жилых зданий, домов, коттеджей
• Разборка и снос зданий, подготовка территории
• Строительство мостов, туннелей, автомобильных дорог
• Электромонтажные работы
|
-
81.
ООО "МОРИОН", Волкова Марина Васильевна
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МОРИОН"
-
82.
ООО "А-120", Лозанова Марьяна Лозановна
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "А-120"
-
83.
ТСЖ "СОДРУЖЕСТВО-42", Собакина Марина Леонидовна
ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "СОДРУЖЕСТВО-42"
-
84.
ООО "ВИВАТ", Разуваев Виктор Сергеевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ВИВАТ"
-
85.
ООО "ГЛОРИЯ-СТРОЙ", Матюгина Надежда Алексеевна
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ГЛОРИЯ-СТРОЙ"
-
86.
ООО "АКСУ", Акинин Александр Сергеевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АКСУ"
-
87.
ООО "СТРОЙИНДУСТРИЯ", Новгородский Олег Евгеньевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СТРОЙИНДУСТРИЯ"
-
88.
ООО "РЕМСТРОЙМОНТАЖ", Батунов Сергей Юрьевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РЕМСТРОЙМОНТАЖ"
-
89.
ООО "ОКТЯБРЬСКИЙ", Смирнова Жанна Владимировна
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ОКТЯБРЬСКИЙ"
-
90.
ООО "СТРОИТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ "РЕГИОН", Егоров Дмитрий Витальевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СТРОИТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ "РЕГИОН"
-
91.
ООО "ВЫСОТКА", Максименко Андрей Александрович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ВЫСОТКА"
-
92.
ООО "БАВАРИ", Афакидзе Абрам Варламович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БАВАРИ"
-
93.
ООО "ДОМАШНИЕ ВОПРОСЫ", Титов Алексей Леонидович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ДОМАШНИЕ ВОПРОСЫ"
-
94.
ООО "АРСЕНАЛСТРОЙ", Костенко Сергей Павлович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АРСЕНАЛСТРОЙ"
-
95.
ООО ПП "ЖСК 44+"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ ПРОИЗВОДСТВЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ЖСК 44+"
-
96.
ООО "АРДИС", Швецов Олег Станиславович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АРДИС"
-
97.
ЖСК 40 "ИСКРА", Фридрих Лев Александрович
ЖИЛИЩНО-СТРОИТЕЛЬНЫЙ КООПЕРАТИВ №40 "ИСКРА"
-
98.
ООО "СПЕЦСТРОЙРАБОТЫ", Нагоров Евгений Геннадьевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СПЕЦСТРОЙРАБОТЫ"
-
99.
ООО "РЕМАРТ МАСТЕР", Тихомиров Григорий Леонидович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РЕМАРТ МАСТЕР"- ДИЗАЙН-ПРОЕКТЫ И ОТДЕЛОЧНЫЕ РАБОТЫ"
-
100.
КООП "ПВС"
КООПЕРАТИВ "ПВС" ПРИ КОСТРОМСКОМ ДСК
-
101.
ООО "КОСТРОМА СТРОЙКОНТИНЕНТ", Смелов Вячеслав Евгеньевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КОСТРОМА СТРОЙКОНТИНЕНТ"
-
102.
ООО "АРАГОН", Смирнов Илья Николаевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АРАГОН"
-
103.
ООО "АЛЬФАРЕСУРС", Долматова Лариса Борисовна
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АЛЬФАРЕСУРС"
-
104.
КООП "КАРАШЕН"
КООПЕРАТИВ "КАРАШЕН"
-
105.
ООО "ЛАВР", Лавриков Михаил Васильевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЛАВР"
-
106.
ООО "СТРОЙ ГРУПП", Миролюбов Александр Владимирович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СТРОЙ ГРУПП"
-
107.
ООО "ТЕХ"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТЕХ"
-
108.
ООО "ПРОФСТРОЙМОНТАЖ", Рассадин Владимир Владимирович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПРОФСТРОЙМОНТАЖ"
-
109.
ООО "УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ ОКТЯБРЬСКИЙ", Скоропекин Олег Вячеславович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ ОКТЯБРЬСКИЙ"
-
110.
ООО "АЛЬЯНС СТРОЙ СЕРВИС", Бескишкова Виктория Николаевна
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АЛЬЯНС СТРОЙ СЕРВИС"
-
111.
ООО "СЛАВРЕМСТРОЙ", Сюсин Андрей Петрович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СЛАВРЕМСТРОЙ"
-
112.
ООО "АВЕГА", Онегин Евгений Геннадьевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АВЕГА"
-
113.
ООО "ДОБРЫЙ МИР", Шелестов Андрей Сергеевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ДОБРЫЙ МИР"
-
114.
ООО "АУРИКА", Шевелев Сергей Александрович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АУРИКА"
-
115.
ООО "ПОЛИКОЛОР"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПОЛИКОЛОР"
-
116.
ООО "СТРОЙТЕХРЕКЛАМА", Масленникова Наталья Борисовна
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СТРОЙТЕХРЕКЛАМА"
-
117.
ЗАО "НОРД", Грабилов Владимир Николаевич
ЗАКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "НОРД"
-
118.
ООО "СЕРВИС +", Магомаев Муслим Арипович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СЕРВИС +"
-
119.
ООО "РЕГИОН-СТРОЙ", Тиллаев Хушнудбек Ахмедович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РЕГИОН-СТРОЙ"
-
120.
ЗАО "СПЕЦИАЛИЗ-Е УПРАВЛЕНИЕ ОТДЕЛОЧНЫХ РАТОТ -15", Камилатов Андрей Валентинович
ЗАКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СПЕЦИАЛИЗИРОВАННОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОТДЕЛОЧНЫХ РАБОТ -15"