Спортивные организации, клубы, секции, Екатеринбург
-
321.
ООО "КОЦ "ТАВАТУЙ", Перевышин Александр Брониславович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КУЛЬТУРНО-ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР "ТАВАТУЙ"
-
322.
ЦРДЮФС "КАСКАД", Берсенев Александр Леонидович
АВТОНОМНАЯ НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ЦЕНТР РАЗВИТИЯ ДЕТСКО-ЮНОШЕСКОЙ ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЫ И СПОРТА "КАСКАД"
-
323.
НП СПОРТИВНЫЙ КЛУБ ПО СПОРТИВНОЙ ГИМН "МАГИСТРАЛЬ", Китайский Петр Александрович
НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ПАРТНЕРСТВО СПОРТИВНЫЙ КЛУБ ПО СПОРТИВНОЙ ГИМНАСТИКЕ "МАГИСТРАЛЬ"
-
324.
ООО "ЦЕНТР СПОРТА И КРАСОТЫ", Осминина Алена Александровна
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЦЕНТР СПОРТА И КРАСОТЫ"
-
325.
ООО "ШКОЛА ТЕННИСА", Ткачева Татьяна Алексеевна
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ШКОЛА ТЕННИСА"
-
326.
АНО "КЛУБ "ФЕНИКС", Кириллов Виктор Иванович
АВТОНОМНАЯ НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "КЛУБ РАЗВИТИЯ ВОСТОЧНЫХ ЕДИНОБОРСТВ "ФЕНИКС"
-
327.
ООО "ФК "ЮЖНЫЙ ЕКАТЕРИНБУРГ"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ФК "ЮЖНЫЙ ЕКАТЕРИНБУРГ"
-
328.
СПОРТИВНЫЙ КЛУБ "ЛУЧ", Карманов Рафаил Рашитович
СПОРТИВНЫЙ КЛУБ "ЛУЧ"
-
329.
ООО "СПОРТИВНЫЙ КЛУБ "СПАРТАК", Щитова Олеся Сергеевна
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СПОРТИВНЫЙ КЛУБ "СПАРТАК"
-
330.
ООО "СПОРТ ХАУС", Лубкова Елена Геннадьевна
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СПОРТ ХАУС"
-
331.
ОО "ЛИГА СПОРТИВНОГО БИЛЬЯРДА", Мезюров Александр Геннадьевич
СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ЛИГА СПОРТИВНОГО БИЛЬЯРДА"
-
332.
ОО ФЕДЕРАЦИЯ ШЕЙПИНГА
ФЕДЕРАЦИЯ ШЕЙПИНГА
-
333.
ООО "СПОРТИВНЫЙ КЛУБ "ОЛИМПИЕЦ", Шишкин Владимир Викторович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СПОРТИВНЫЙ КЛУБ "ОЛИМПИЕЦ"
-
334.
НП "ПИРУЭТ", Тиханчиков Владимир Евгеньевич
НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ПАРТНЕРСТВО "СПОРТИВНО-ОЗДОРОВИТЕЛЬНАЯ СТУДИЯ "ПИРУЭТ"
-
335.
НП "ВК "НИКА", Поспелов Сергей Владимирович
НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ПАРТНЁРСТВО "ВОЛЕЙБОЛЬНЫЙ КЛУБ "НИКА"
-
336.
АНО "КЛУБ СПОРТИВНОГО ПОКЕРА ЧАРЛИ", Непочатов Роман Шаринович
АВТОНОМНАЯ НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "КЛУБ СПОРТИВНОГО ПОКЕРА ЧАРЛИ"
-
337.
АНО "МФЦ "КЭНПО-СИНТУР", Суворов Алексей Владимирович
АВТОНОМНАЯ НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "УРАЛЬСКИЙ ЦЕНТР РАЗВИТИЯ ДЕТСКОГО МИНИ-ФУТБОЛА "КЭНПО-СИНТУР"
-
338.
УНФРАС, Вайсман Роман Григорьевич
УРАЛЬСКИЙ НЕКОММЕРЧЕСКИЙ ФОНД РАЗВИТИЯ АВТОСПОРТА
-
339.
ООО "СК "ДИНАМОВЕЦ", Воробьев Владимир Анатольевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СПОРТИВНЫЙ КЛУБ "ДИНАМОВЕЦ"
-
340.
ООО "ФК "ЗВЕЗДА"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ "ЗВЕЗДА"
-
341.
СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ФЕДЕРАЦИЯ ХОККЕЯ С МЯЧОМ
СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ФЕДЕРАЦИЯ ХОККЕЯ С МЯЧОМ
-
342.
ООО СОЗ "ФОРМУЛА ЗДОРОВЬЯ"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ СПОРТИВНО-ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ ЗАЛ "ФОРМУЛА ЗДОРОВЬЯ"
-
343.
КЛУБ "УРАЛЬСКИЕ БОРЦЫ", Булатов Сергей Иванович
РЕГИОНАЛЬНЫЙ ОРГАН ОБЩЕСТВЕННОЙ САМОДЕЯТЕЛЬНОСТИ СПОРТИВНЫЙ КЛУБ ГРЕКО-РИМСКОЙ БОРЬБЫ "УРАЛЬСКИЕ БОРЦЫ"
-
344.
ООО "ЗОЛОТОЙ СПОРТ", Филичкин Максим Андреевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЗОЛОТОЙ СПОРТ"
-
345.
МОУ ДОД ДЮСШ "ЛОКОМОТИВ", Мешавкин Алексей Сергеевич
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДЕТЕЙ "СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ ДЕТСКО-ЮНОШЕСКАЯ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА "ЛОКОМОТИВ"
-
346.
ЗАО "СПОРТИВНЫЙ ЦЕНТР "ВЕРХ-ИСЕТСКИЙ", Пачиков Иван Шаликоевич
ЗАКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СПОРТИВНЫЙ ЦЕНТР "ВЕРХ-ИСЕТСКИЙ"
-
347.
НО "УФСПО", Яблонский Евгений Викторович
НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "УРАЛЬСКИЙ ФОНД СПОРТА ПРАВООХРАНИТЕЛЬНЫХ ОРГАНОВ"
-
348.
ОАО "МФК ВИЗ"
ОТКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МФК ВИЗ"
-
349.
ООО "СК БИАТЛОН", Калугина Любовь Яковлевна
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СК БИАТЛОН"
-
350.
НП "ААСУ", Устюжанинов Дмитрий Валентинович
НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ПАРТНЕРСТВО "АССОЦИАЦИЯ АВТОМОБИЛЬНОГО СПОРТА УРАЛА"
-
351.
ООО "ТАКТИКА - СПОРТ - ЦЕНТР", Скрипин Антон Юрьевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТАКТИКА-СПОРТ-ЦЕНТР"
-
352.
ООО "СК "ГРАНД ПРИЗ", Кузнецов Павел Аркадьевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СПОРТИВНЫЙ КЛУБ "ГРАНД ПРИЗ"
-
353.
ООО "ПРОМОДЭНС", Шкальков Владимир Андреевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПРОМОДЭНС"
-
354.
ООО "СВИКС-РЭЙСИНГ", Памятных Екатерина Сергеевна
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СВИКС-РЭЙСИНГ"
-
355.
АНО "ЗДОРОВЬЕ ПОКОЛЕНИЙ", Зырянова Любовь Анатольевна
АВТОНОМНАЯ НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ЗДОРОВЬЕ ПОКОЛЕНИЙ"
-
356.
ООО "ТОП СПОРТ МЕНЕДЖМЕНТ", Мерещак Роман Степанович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТОП СПОРТ МЕНЕДЖМЕНТ"
-
357.
ООО "ФИЗКУЛЬТУРНИК"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ФИЗКУЛЬТУРНИК"
-
358.
ОО "ДЮСК "ОЛИМПИЯ", Ямбарышев Владимир Григорьевич
ЕКАТЕРИНБУРГСКАЯ ГОРОДСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ДЕТСКО-ЮНОШЕСКИЙ СПОРТИВНЫЙ КЛУБ "ОЛИМПИЯ"
-
359.
ОАО "КРК "УРАЛЕЦ", Потехин Вячеслав Валерьевич
ОТКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "КУЛЬТУРНО-РАЗВЛЕКАТЕЛЬНЫЙ КОМПЛЕКС "УРАЛЕЦ"
-
360.
ООО "АПОЛЛОН", Щечкин Юрий Геннадьевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АПОЛЛОН"